Скриншоты Resident Evil 6: Siege Mode

Добавляет режим ОСАДА в меню дополнительного контента игры Resident Evil 6! Защищайте гражданских от монстров до прибытия спасателей. В этом многопользовательском (до 6 человек) режиме можно играть либо за агентов, защищающих гражданских, либо за монстров, которые на них охотятся!
Дата выхода:
25 апр. 2013 г.
Разработчик:
Capcom
Издатель:
Capcom
Steam ID:
232570